(Новость) Сузуки Гранд Витара 2015 (рестайлинг-версия) не появится в продаже в России в этом году. Автомобиль находится на доработке. Шпионские фото, предполагаемые технические характеристики и цены смотрите в статье.

В Японии состоялась премьера обновленного кроссовера Suzuki Grand Vitara (Сузуки Грант Витара), известного на родине под названием Escudo (Эскудо).  Презентация автомобиля для российских и европейских автомобилистов пройдет в августе 2012 года на московском автосалоне.

В экстерьере Grand Vitara произошли некоторые несущественные изменения, однако благодаря им авто стало выглядеть более свежим и симпатичным. Дизайнеры поменяли вид решеток радиатора, изменили форму передних фар, немного вытянули передний бампер, оснастили авто колесами с более стильным дизайном. Так же с двери заднего багажника исчезло запасное колесо, в результате чего пришлось сместить место под номер к центру.

На японском авторынке покупателям будет доступна версия обновленного Suzuki Escudo с моторов  объемом 2,4-х литра мощностью 166 л.с. в сочетании с 5-ти ступенчатой механикой либо 4-х скоростным автоматом. Стоит отметить, что здесь, в технических характеристиках Сузуки Эскудо, никаких изменений не произошло.

В России у покупателей есть более широкий выбор. Так, помимо 2,4-х литровой версии, для приобретения доступны автомобили с 2-х литровым двигателем мощностью 140 л.с. и 1,6-ти литровым мощностью 106 л.с. Здесь так же конструкторы Suzuki не преподнесли никаких сюрпризов.

Стоимость Сузуки Грант Витара в России сборки 2012 года начинается от 879 000 рублей. О ценах обновленного авто будет сообщено дополнительно. В продажу кроссовер поступит в начале 2013 года.

Следите за развитием автособытий “На АвтоТрассе.ру”

Запись перемещена в архив
Нет больше статей